Адвокат Алексей Барчуков
Адвокат Алексей Барчуков

Мой кабинет располагается по адресу:
г.Омск, ул.Герцена, 55/57 — 1 этаж.
График работы: Пн-Сб: 10:00-18:00

ПАЦАНЫ, НЕ ТАМ ХОДИТЕ!

Оттоптались на пацанах все, кому не лень было и кому по должности. И ещё не вечер.  Обратка, по-простому называется. Ребята, а что вы хотели. Все дрались в вашем возрасте, но сопли размазывать после было не принято. Мельчаем, друзья.

            А за что боролись – не все и сказать могли. Пополняйте словарный запас, а там и аргументы найдутся. Вместе со словом придёт понимание, что нападать на полицейского не стоит, а нападаешь, будь стойким оловянным солдатиком и готовым отвечать за поступки.

            А пока вышло как вышло, и ваши пустые, но горячие головы с мерзким упоением используют голуби соловья, которых он собирает вечером на ночной телевизионный шабаш. Там, голуби подыскивают вам работу. Предлагают загнать вас на прокладку дорог на Ямале, или каком другом забытом бездорожье. Не они одни. Обратка ожидаема. И словарный у них больше, и объяснят необъяснимое.

           Правда, таких как я не пригласят, аргументов в споре не хватит. Да и куда таких как я отнести, которые и за Крымнаш, и Донбасс им ближе, и на митинги не согласованные не ходят, и уж тем более на полицию не нападают. И Навальный им не друг, но лишь щука в озере, чтобы карась не дремал. Куда такую часть народа отнести, которая и работает, и палат каменных не наживает, а вопросы к власти имеет.

            Предлагаю оставить дальние дороги, в Омске своих хватает. Вот последние новости центра Омска.  Молодёжь, есть разумное приложением ваших сил на пользу себе и народу, как говорится.

           Улица Тарская многострадальная. Раз в год, а то и больше раскапывают её сердешную. Как и сегодня в пятницу 29 января. То на всём протяжении трубы меняют, то в этих же трубах прорывы устраняют – в любое время. Это уже как некий полигон для отработки навыков, или отмывания денег. Но точно верно, что вся эта постоянная чехарда нам в тарифы входит и оплачивается нами.

           Так есть у меня предложение. Помочь этой несчастной улице, прийти и по плиточке её разобрать, и потребовать от местной власти наконец проложить там, то ли современные пропиленовые трубы, либо пару труб из утопленного в море Северного потока 2, раз уж там вместе с трубами зарыли мечту и деньги.

           К такой полезной работе я и сам присоединюсь. И народ выйдет. Согласуйте, и судьи присоединятся, всё ж перед их окнами. Во всяком случае сажать устыдятся.

           P.S. Перечитал, проверил – экстремизмунету (адвокат А.Б)

Тарская-трубы-ремонт-2021.01-13-1024x709

Тарская-трубы-ремонт-2021.01-1-1024x768

Тарская-трубы-ремонт-2021.01-6-1024x769