Адвокат Алексей Барчуков
Адвокат Алексей Барчуков

Мой кабинет располагается по адресу:
г.Омск, ул.Герцена, 55/57 — 1 этаж.
График работы: Пн-Сб: 10:00-18:00

Отдам голос! А жизнь они отнимут сами.

Снова выборы Президента из Президента. И снова льются песни из каждого угла об отсутствии альтернативы Путину.
И снова появляется желание спросить, почему моя страна так уж оскудела мозгами, спросить у него напрямую: Мой дорогой Президент! У вас нигде не чешется от одиночества?

Сам я никогда не голосовал за власть, и в той стране, где родился до её развала, и уж тем более в настоящее время. Всегда казалось, что любить власть и голосовать за неё, всё равно, что любить своего насильника. Если только вы сами не относитесь к ним.

Власть полезно держать на расстоянии, а ещё лучше на цепи. Без этого она расслабляется, вальяжничает, и наглеет.
Но пока изменений не предвидится…снова те же лица, а на цепи сидит лишь один же народ в ожидании подачек с барского стола.

И круговорот воды в природе власть не отменяла. Снова слышим обещания лучшей жизни, намёки на то, что могло быть и хуже. Да и враг забугорный лепту вносит, шельма, извиняйте мол. Всё это было, было, было…

Когда слышу, что за Путина голосуют умные люди, тогда надо согласиться, что русские в большинстве своём к ним не относятся. Лучшие показатели как обычно в национальных республиках. Обидно за глупых русских. За себя тоже.

Еще сложней понять, почему, томящиеся арестанты в следственных изоляторах, также любят эту власть. Странный мазохизм. Притом, что вся так называемая публичная борьба с казнокрадами не затрагивает ближнего круга избранного. Живем во времени не пойманных воров, а назначенных.

Но и чиновная рать, как стадо к водопою, поспешит к избирательным урнам. Им без стабильности уж очень как невмоготу.

Слушаю клиентку (чиновник областного уровня) – Так вот, квартиру я купила, я её всю оБделала (выделено мною, АБ). Потом добавляет: На работе у нас произошла перетурбация (именно так), кабинет мне дали усранный, и мы вдвоём с машей оБделали его как игрушечку! Я на работу прихожу – полдня думаю. Мне говорят, тебе бы колёсики ещё поменять.

Зрение с возрастом падает, но взгляд становится острее. И вот уже вижу, как наш Мачо Всея Руси окучивает собранную для него молодёжь. Понимаю, сам в этом возрасте, с одной уже не получается, но в хороводе ещё похожу.

И показывать «мачизм» ещё ой как хочется, особенно в окружении несметного количества охранников. «Обнажил я бицепс ненароком, и для верности сбросил пиджак» — В.Высоцкий. А в реальности снизу положишь – задыхается, сверху положишь – укачивает.
Вот так и страна советская развалилась не от недостатка товаров на прилавках, а от избытка насмешек в анекдотах над властью. Помните. Не забывайте!

Я уже давно не юноша и надежд на вас Президент не возлагаю. Но один вопрос по совести Вам надо всё же решить.
Когда, Отец родной, родители больных детишек не будут вынуждены с экранов телевизоров просить у страны помощи! Неужели не стыдно и не больно!
В остальном мы с вами проживем параллельно.